GPFM115-24G datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    GPFM115-24G
  • Производитель
    SL Power ( Ault / Condor )
  • Описание
    Power Supply, Single Output, 115 W, Single, 24 V, 3.3 A (Max.); ROHS Compliant